Давыдов Артём - Юрист по гражданским делам
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Могут ли меня уволить на новом месте работы, если ребенку не исполнилось 3 года?
2

Вышла из декрета ( ребёнку 1,7) поменяла работу. Могут ли меня уволить на новом месте работы, если ребёнку не исполнилось 3 года?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день,

    Не могут имеется в виду по инициативе работодателя, кроме как ликвидации организации или прекращение деятельности ИП (ст. 261 ТК РФ).

    С уважением,

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.