Давыдов Артём - Юрист по гражданским делам
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Подтверждает ли документ о праве собственности участие в покупке квартиры?
2

Я покупал квартиру, которая оформлена на троих, на меня, на моего сына и мою маму. Мамин муж участия в покупке квартиры не принимал. Какой нужен документ, что муж не принимал участия в покупке квартиры,

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Я покупал квартиру, которая оформлена на троих, на меня, на моего сына и мою маму. Мамин муж участия в покупке квартиры не принимал. Какой нужен документ, что муж не принимал участия в покупке квартиры,

    Алексей

    Алексей, добрый день! Если квартира мамой приобретена в законном браке, то в силу ст. 34 СК РФ ее доля, приобретенная по договору купли продажи является общей совместной собственностью супругов. Статус данного имущества может быть изменен  по соглашению, например брачным договором

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.